В смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек

В смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек

В смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек
 
Добрый день, помогите пожалуйста решить вопрос:  у Подрядчика в смете леса и сетка, монтаж и демонтаж, а по факту работают с люлек, как закрывать КС-2?
 
Ирина Лисицина, как подписана смета так и закрывайте. Вам какая разница как они выполнили работу, хоть на крыльях летали или ушами хлопали, главное что-бы работа выполнена была с надлежащим качеством и в установленные сроки.
Изменено: ProSlave - 08.11.2017 17:40:05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Методическая организационно-технологическая документация в строительстве. Типовой проект организации работ на демонтаж (снос) здания (сооружения)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.