Как правильно посчитать сварочные работы по шпунтовому ограждению котлована

Как правильно посчитать сварочные работы по шпунтовому ограждению котлована

Как правильно посчитать сварочные работы по шпунтовому ограждению котлована
 
Всем доброго времени суток! Я начинающий предприниматель (бригадир со своей бригадой сварщиков) мне отдают заказ сделать шпунтовое ограждение котлована (сварные работы), Вопрос! Как мне правильно посчитать сварочные работы по тоннажу или отдельно по каждому элементу или по сантиметрам швов? Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 
Цитата
Александр Журавлёв пишет:
Как мне правильно посчитать сварочные работы по тоннажу или отдельно по каждому элементу или по сантиметрам швов?
Александр Журавлёв, как Вам больше нравится, так и посчитайте.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об учете затрат на разработку ППР по особо опасным, технически сложным и уникальным объектам в сводном сметном расчете.
Рекомендация по применению свай трубчатых металических СМОТ Серия 1.411.3 Фундаментпроект
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.