Укладка футляра под действующий газопровод.

Укладка футляра под действующий газопровод.

Укладка футляра под действующий газопровод.
 
Всем доброго времени суток. Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, подобрать расценку на укладку защитного футляра из половин стальной трубы.  
Похожие темы:Найти еще: футляра газопровод
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений. 2015 г. Таблица 8. Закрытая прокладка футляров для газопроводов, «Закрытая прокладка футляра для газопровода способом бурения (наклонно-направленного, горизонтально-направленного, шнекового) или микротоннелирования», п.3-6. 3.1. В каких ...
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... участка газопровода протяженностью 1200 метров, т.к. прокладка ГНБ без футляра, а по таблице 8 определяется стоимость Закрытой прокладки футляров для газопроводов. Таблица 7 ведь предполагает открытый способ прокладки.  Можно ли уменьшить протяженность в расценке по таблице 7 на участок ...
Прокладка труб в траншею при строительстве газопровода мет. ГНБ в футляре
Автор: Алексей. Добрый день. необходимо ли включать в смету расценку " Укладка полиэтиленовых труб в траншею методом ГНБ в футляре 315? или оставляем расценку только на протаскивание труб, если это бестраншейная укладка???
Двухстенный газопровод - как правильно расценить
... пожалуйста как правильно расценить? Прокладывается подземный двухстенный газопровод д.32 в д.57 (бесшовная труба) с замещением воздуха в межтрубном ... ... МПа в течении 24 часов. На выходе трубопровода из земли устанавливается футляр, который заливается битумом. Я скланяюсь к прокладке трубы по ГЭСНм12-01-004-04 ...
Расчет стоимости ПИР для газопровода с разными способами прокладки
... работы по СБЦП 81-02-14-2001 "Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений". Предполагается строительство газопровода - длина 190 метров. В том числе: 188 метров-подземная прокладка (из них 57 метров методом ГНБ в футляре) и 2 метра надземная прокладка (выход из земли на границе участка). Стоимость проектирования считаем по таблицам 7 и 8 с применением ...
 
Марина Фазульянова, посмотрите, может подойдет (одной расценкой не обойдетесь)
 
Спасибо большое,Ирина. Думаю что ничего лучше я и не найду.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Методика определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 999/пр)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.