Устройство барьеров безопасности: спиральных

Устройство барьеров безопасности: спиральных

Устройство барьеров безопасности: спиральных
 
Подскажите, в расценке: "ФЕР09-08-002-04 Устройство барьеров безопасности: спиральных с креплением на кронштейнах" сидит внутри проволока. Это проволока между кронштейнами по которой натягивают саму колючку или это что-то другое?
 

На первом этапе на здании или ограждении крепятся кронштейны. Расстояние между ними зависит от размера и степени жесткости армирующего сердечника спирального барьера. Чем жестче сердечник, тем больше может быть расстояние между кронштейнами, оптимальный шаг – 2-3 метра.

Для удобства растяжки СББ типа Егоза через отверстия кронштейнов пропускают направляющую проволоку (возможно в 2-3 ряда), что дополнительно придаст будущей конструкции прочность.

На следующем этапе выполняется непосредственная установка. Первый виток спирали крепится к кронштейну, после чего бухта постепенно растягивается с соблюдением интервала между витками и последовательно крепится к кронштейнам. Спирали барьера безопасности скрепляются между собой специальными скобами или проволокой.

Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Дополнения № 60 к ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 сентября 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.11.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.