Документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН

Документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН

Документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН
 
Добрый день всем. Помогите найти документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН. Где это прописано?
Похожие темы:Найти еще: ндс материалы усн
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
... поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.) 1) стоимость материала поставить как в счете и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН, т.е. цена материалы в итоге получится 1000*1,2 2) стоимость материала поставить в смете 1000/1,2 , и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН,...
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
... поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.)1) стоимость материала поставить как в счете и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН, т.е. цена материалы в итоге получится 1000*1,22) стоимость материала поставить в смете 1000/1,2 , и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН,...
 
Olga, http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110438/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Документы сметчика
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.01.2020 г.)
Минстрой России Письмо № 30099-ИФ/09 от 24.05.2023 О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на II квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.