Демонтажные работы с сохранением материала

Демонтажные работы с сохранением материала

Демонтажные работы с сохранением материала
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! Надо снять плитку со ступеней по возможности с сохранением материла (плитки). Если какие-нибудь коэф. для таких работ или берутся просто демонтажные работы. Заранее спасибо.
 
Есть же расценка Е57-2-3 Разборка покрытий полов: из керамических плиток.
 
А эта расценка предусматривает сохранение материалов????
 
Станислав Вишневский, смотрите состав работ по ФЕРр57-2-3: 1.Разборка покрытий с очисткой материалов и оснований., 2.Укладка на строительной площадке.
 
Здравствуйте, а подскажите как быть с расценкой на демонтаж плитки полов без сохранения материалов, площадь демонтажа немалая и стоимость договорных от сметных отличается в разы. По ТЕРр57-02-3 260551 тыс.руб, а по договорной 95 тысяч (ну это уже перебор) может можно как то применительно другую расценку или в этой коэффициент принять, помимо индекса понижающего в конце сметы?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.