Устройство грунтового анкера Geoizol MP

Устройство грунтового анкера Geoizol MP

Устройство грунтового анкера Geoizol MP
 
Добрый день!!!Подскажите, по какому сборнику брать расценку на устройство грунтового анкера Geoizol MP ????Cмотрю в 4-м сборнике ТЕР04-01-050-01... и ТЕР04-03-001-06, никогда с таким не сталкивалась, помогите , пожалуйста!!
 
Раз уж подняли тему по сваям "Титан" и Геоизолу, то во вложении смета по "Титану" как раз работали с Геоизолом когда-то. Не помню чем это закончилось все, но как пример думаю что пойдет. Мало-ли кому то пригодится.
 
Благодарю!Буду разбираться!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.