Установка металлического забора(ограждения)

Установка металлического забора(ограждения)

Установка металлического забора(ограждения)
 
как расценить установку металлического забора из проф.труб и уголка высотой 4м?я отдельно взяла изготовление по ферм 38-01-003-04.А вот установку незнаю.
Похожие темы:Найти еще: металлического ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо сначала ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
... весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит так как вес больше) на них поставить столбы металлический и к столбам прикрутить на болты секции ограждения.ГЭСН09-08-001-01 Установка металлических столбов высотой до 4 м: с погружением в бетонное основание - эту расценку тоже не пропускают
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами.." Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку металлических оград по железобетонным столбам: ФЕР07-01-054-04(06)
Металлические перила на железобетонной лестнице
...,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба стальная хромированная круглая 25X1,5, нашел похожую расценку ГЭСН07-05-016-01 Устройство металлических ограждений: с поручнями из твердолиственных пород, расценку с металическими поручнями не нашел, и еще не нашел в сборнике ФСБЦ эти трубы стальные ...
 
Опишите конструкцию забора. Наверно не только из труб и уголка. В 9 сборнике есть расценки на стойки, связи.
 
Лариса,ФЕР09-08-001+ ФЕР09-04-006-01, а дальше в зависимости от конструкции (профнастил - ФЕР09-05-001-01, сетчатые панели - ФЕР09-08-002 и т.д.)
 
Посмотрите схему ограждения
 
Лариса,
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР09-08-001+ ФЕР09-04-006-01,  панели - ФЕР09-08-002
+ФЕР09-08-002-02 и изготовление панелей
Цитата
Лариса пишет:
по ферм 38-01-003-04
 
Лариса,про калитку не забудьте ФЕР09-08-002-07
 
Цитата
Ирина пишет:
 Лариса ,
Цитата
 Ирина  пишет:ФЕР09-08-001+ ФЕР09-04-006-01
Ирина, не объясните одновременное применение расценок на установку фахверка и на установку столбов?
Мне кажется, достаточно ФЕР09-08-001.
А добавила бы окраску по ФЕР13.
 
Светлана,фахверк - для монтажа прожилин (связей) горизонтальных (если таковые имеются в конструкции)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Дополнение к Письму Минстроя № 24818-ХМ/09 от 07.06.2018 о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ.
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.