Расценка на роторное бурение

Расценка на роторное бурение

Расценка на роторное бурение
 
Добрый день! Подскажите, если у меня роторное бурение 530 скважины, то какую расценку нужно применять ФЕР05-01-057-02 или ФЕР05-01-056-02? Что-то я в тех части не найду пояснения по этому поводу, то ли ближайший диаметр, то ли эти расценки подразумевают до 500 или до 600 мм?
 
Света,диаметр трубы в ресурсах ФЕР05-01-056 посмотрите
 
Ирина, спасибо! как-то я не догадалась.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.     
Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности (за исключением территориального планирования) и Методики составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.