Светодиодные лампы

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы
 
не могу найти лампу сдл-220х11Вт
что делать???
Похожие темы:Найти еще: светодиодные
Вопрос о правомерности применения расценок и изменения материалов
....07-0093.html) Светильник потолочный GM: A40-16-31-CM-40-V с декоративной накладкой цена в переводе более 5 тысяч за штуку, а те что указаны "Светильник светодиодный   LPU-01-ПРИЗМА 50Вт 230В 6500К 4500Лм 180х1195х19мм IP40 ", и "Светильник светодиодный   LP-02-SLIM 50Вт 4000К IP40 5000лм 230В 595х595х8мм" порядка 1-2 ...
Муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Автор: Виктория Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценку монтаж и оборудование  (применительно) на муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Вопрос о правомерности применения расценок и изменения материалов
... на единицу на единицу коэффициенты всего 1 2 3 4 5 8 9 10 11 12 66 20.3.03.07-0093 Светильник потолочный GM: A40-16-31-CM-40-V с декоративной накладкой//Светильник светодиодный LP-02-SLIM 50Вт 4000К IP40 5000лм 230В 595х595х8мм встраив. без ЭПРА ультратонкая панель бел, ОПАЛ ШТ 25 731,64   18 291,00 7,56 138 280 67 20.3.03.07-0093 Светильник ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
Автор: Дарья. Добрый день! Необходимо посчитать смету на реконструкцию цеха по сборке светодиодных светильников (с увеличением производственной площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов,...
 
Цитата
Вера Граб пишет:
что делать???
Вера Граб, что именно не можете найти и где: цену, расценку на монтаж, изображение внешнего вида
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
 Вера Граб  пишет:что делать???
 Вера Граб , что именно не можете найти и где: цену, расценку на монтаж, изображение внешнего вида
расценку
 
Вера Граб, Вы меняете лампы или светильники устанавливаете с этими лампами? В чем работа заключается? Для сведения: Ваши лампы - это лампы с обычным цоколем.
 
Цитата
Ирина пишет:
 Вера Граб , Вы меняете лампы или светильники устанавливаете с этими лампами? В чем работа заключается? Для сведения: Ваши лампы - это лампы с обычным цоколем.
смена лампы  
 
Вера Граб,ФЕРр67-5-1
 
Цитата
Ирина пишет:
 Вера Граб ,ФЕРр67-5-1
да это я давно уже нашла
мне надо в ценнике найти
 
Цитата
Вера Граб пишет:
да это я давно уже нашла
Вера Граб, я Вас четко спросила:
Цитата
что именно не можете найти и где: цену, расценку на монтаж, изображение внешнего вида
Вы ответили:
Цитата
Вера Граб пишет:
расценку
А оказывается не расценку вовсе, а ЦЕНУ. Не можете найти в ФЦЦС, ищите ЦЕНУ в Интернете и применяйте по прайсу (среднюю из трех найденных)
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
 Вера Граб  пишет:да это я давно уже нашла
 Вера Граб , я Вас четко спросила:
Цитата
что именно не можете найти и где: цену, расценку на монтаж, изображение внешнего вида
Вы ответили:
Цитата
 Вера Граб  пишет:расценку
А оказывается не расценку вовсе, а ЦЕНУ. Не можете найти в ФЦЦС, ищите ЦЕНУ в Интернете и применяйте по прайсу (среднюю из трех найденных)
спасибо, за вашу терпимость :D
я просто еще новичок в этом деле :oops:  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Владимирской области, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.