Контейнерная станция

Контейнерная станция

Контейнерная станция
 
Контейнерная станция 3м*2,45м*2,6м с трансформатором и выключателем как правильно расценить?
Похожие темы:Найти еще: станция
Муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
... Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценку монтаж и оборудование  (применительно) на муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Перевод в текущие цены цены мохнатого 1987 года
Автор: ОЛьга. Добрый день , коллеги. подскажите  такой вопрос у меня есть насосная станция по Типовому проекту 901-2-192.91 Альбом 1-7, в количестве 1 штука, есть стоимость  К20/30= 8,93 тыс. рублей мохнатого 1987 года.как мне эту стоимость ...
ПИР и обмерные предпроектные работы системы сжатого воздуха
... сжатого воздуха (реконструкция на существующей производственной площадке) по СБЦ Объекты газовой промышленности, табл. 9, п. 11. Компрессорная станция сжатого воздуха с установкой осушки для нужд КИП производительностью до 30 тыс. м3/час. Маленькая производительность у системы, получается ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную вставлять цену в эксплуатацию машин? Также расстояние от жд станции до объекта 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка ...
Газопровод СУГ (испытания давлением 2,0МПа)
... Екатерина. Добрый день. Обновлю тему, т.к. не нашла ответ на этот вопрос. Очень нужен совет. По проекту устанавливается емкость и заправочная станция СУГ на АЗС. Группа трубопровода Б(а). Трубопровод стальной 32мм - 30м всего. В смете его прокладку расценивают по ГЭСНм12-01-004-04. Согласно ...
 
Гэснм 8-1-62-1 можно?
 
Цитата
Мария пишет:
Гэснм 8-1-62-1 можно?
Нет. правильно по 33
 
Денис Владимирович, так там ОРУ, а у меня как металлический хозблок
Изменено: Мария - 25.09.2017 13:22:47
 
Мария, Хоть ори, хоть не ори))) http://oren-rccs.ru/forum/12-89-1  изучайте.
 
Цитата
Мария пишет:
а у меня как металлический хозблок

Поэтому и 33 сборник.
 
тесли у меня 160 кВА и просто ставится на площадку, тогда эта подходит ГЭСН 33-04-028-04? Но там разъеденительный пункт на опоре, а меня его нет, и опоры тоже. Около дома стоит контейнер с начинкой, шкаф и дизель-генератор тоже контейнерный
Изменено: Мария - 25.09.2017 13:41:53
 
Нет, скорее 33-04-29
 
а почему нельзя взять ГЭСНм 08-01-025 вроде бы прямая? Сб. 33 это линии электропередач, мне не может подходить, а Сб. 8м-это электротехнические установки в жилых и общественных зданиях.
Изменено: Мария - 25.09.2017 15:35:42
 
Мария,
Цитата
Мария пишет:
а почему нельзя взять ГЭСНм 08-01-025 вроде бы прямая?

И чем же она прямая?
Цитата
Мария пишет:
Сб. 33 это линии электропередач, мне не может подходить, а Сб. 8м-это электротехнические установки в жилых и общественных зданиях.
Опытный сметчик руководствуется при выборе расценки технологией а не названием сборника.  Тем более Ваша подстанция устанавливается снаружи, а не внутри здания.
Изменено: Денис Владимирович - 25.09.2017 15:42:36
 
Денис Владимирович, спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
Апрель 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.