Мощение из декоративного бетона

Мощение из декоративного бетона

Мощение из декоративного бетона
 
Добрый день!
Может быть у кого-нибудь есть пример сметы на мощение покрытия из декоративного бетона? Меня несколько смущает,как расценить топинг - сухая смесь на основе портландцемента с различными добавками. Мне надо три варианта просчитать: топинг из кварцевого песка с пигментом, топинг из корундовой крошки и топинг с гранитной крошкой...Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет.
 
Александра,ФЕР11-01-055-01 с заменой материалов для каждого из Ваших трех случаев. Бетонное основание во всех трех случаях одинаковое
 
К сожалению, в моей базе нет такой расценки.. Не подскажете, как она звучит, может подберу что-то
 
Александра,расценка из базы ГЭСН, ФЕР 201 в ред 2014 с изм 3.
 
Ее же нельзя применять для бюджета?
 
Просто не вижу ред. 2014 г. с изм. 3 в федеральном реестре
 
Александра,если у Вас бюджет, то можно. Расценка и в базе 2017 года появилась (приказ Минстроя  № 886 от 15.06.17)
Изменено: Ирина - 29.09.2017 14:47:27
 
Спасибо большое!
А не могли мне подсказать, правильно ли я понимаю, что в расценке учтено устройство топпинга толщиной 2 мм?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Индексы пересчета в текущие цены
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.