Сквозные отверстия в перекрытиях

Сквозные отверстия в перекрытиях

Сквозные отверстия в перекрытиях
 
Доброе)...Ребят, по какой расценке можно расчитать заделку отверстий в перекрытиях 9ти этажного дома, образующихся после демонтажа мусоропровода (диам.350-400мм)  Сам демонтаж взяла по ТЕР08-06-001-01 Монтаж мусоропровода со стволом из хризотилцементных труб в 9-этажных зданиях с пятью клапанами общей высотой 25 м(с коэф.на демонтаж). Расценка ТЕР46-03-017-02 Заделка отверстий, гнезд и борозд в перекрытиях железобетонных площадью до 0,2 м2 не подходит из-за площади... Заранее большое спасибо!
 
Цитата
Светлана пишет:
до 0,2 м2 не подходит из-за площади
в смысле? как Вы считаете площадь?
 
RRRinka,  :D  
 
Можно взять эту расценку (применительно)  с применением к-та увеличения , т.е площадь отверстия  делите на 0,2м2 и получаете к-т для увеличения всех затрат.
 
Самой смешно ...сейчас всей конторой решали)...сначала прикинули "на глазок",математики)))...спасибо)
Изменено: Светлана - 12.04.2019 10:48:28
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 марта 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.