Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)
 
Всем доброе)...ребятушки подскажите пожалуйста,как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления", но если логически подумать,то это не правильно ведь, или чего то не понимаю....Для меня ПНР на уровне "гугл в помощь"...А еще по какой расценке взять разборку насоса Aguario ADK-20? Я взяла обычный демонтаж по ТЕР 18-05-001-01"Установка насосов центробежных с электродвигателем, масса агрегата до 0,1 т" Заранее благодарна всем за любую помощь))).
 
Цитата
Светлана пишет:
как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления"
Реле давления устанавливается для автоматизации системы (например, сохранения каких-то параметров)  и настраивается в рамках пнр системы автоматизации. Поэтому верно, по ФЕРп.
 
RRRinka,спасибо)
 
10-6-68-15
 
37-01-036
 
Цитата
сергей пишет:
10-6-68-15
Реле давления ни коим образом не относится к оборудованию связи и не является сетевым компонентом. Хватит по поводу и без повода пихать эту расценку.
 
Цитата
сергей пишет:
37-01-036
RRRinka,да и эта не лучше
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.