Работы по шеф-монтажу

Работы по шеф-монтажу

Работы по шеф-монтажу
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по какой форме и как рассчитывать работы по шеф-монтажу.Приблизительно знаю, что по форме 9п, но конкретно практически ничего.Знаю также, что это калькуляция затрат, то есть включается и проживание , переезд(перелет), наверное аренда жилья,командировочные, все что связано с вахтой. еще НР и СП, заработная плата плюсуется, учитываются тарифные ставки на ИТр и на админ. персонал. Все это знаю, что должно учитываться, конкретно нет сметы или формы, нет примера по оформлению, как надо это делать, помогите пожалуйста, очень нужно для участия в тендере, причем очень срочно( как всегда)!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
О сроке действия территориальных сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.