Валка и разделка деревьев

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я как-то запуталась: ведутся работы по благоустройству набережной в Подмосковном городе, там небольшая лесополоса. В ведомости работа называется "валка и разделка деревьев". Вопрос такой: если применять на валку деревьев в городских условиях расценки 68го сборника, то разделку по 1му уже ведь брать не надо, она учтена в 68м,верно? Или есть какие-то нюансы.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: деревьев
Погрузка-разгрузка спиленных деревьев
... и все. А в отношении веток и деревьев. До 2014 г. также на обрезку сухих веток были в ед. изм.деревья. Но там веток можно набрать более 15-ти, а деревьев поменьше. Или у вас 173 дерева и точка-? Есть еще расценка на формовочную обрезку деревьев высотой до 5 и более метров.
Порубочные остатки
... следующим порядком: 1) Заполнение исходных данных согласно перечетной ведомости;  графа 2 – № строки перечетной ведомости; графа 3 – порода дерева; графа 4 – количество деревьев; графа 5 – минимальный диаметр ствола из интервала, указанного в перечетной ведомости; графа 6 – единственное значение диаметра ...
Валка деревьев
Автор: Карина. "Atlant пишет: [...]" Atlant мне не известно, какие деревья, сколько кубов, есть только кол-во деревьев и все.
Какую расценку можно применить для упавшего дерева
Автор: Нина Рысинова. Добрый день! Можно применить: 1. ФЕРр68-3-1 - 6 - валка деревьев в городских условиях (в зависимости от дерева)... 2. Погрузку и разгрузку (т.к. при валке есть работа укладка в штабель - можно погрузку не брать- но на усмотрение) 3. Перевозку
Вырубка деревьев
Автор: Наталия. Валка деревьев,в базе в м3,как расщитать м3 одного дерева?

брать по
Цитата
Александра пишет:
68м,верно

Цитата
Александра пишет:
есть какие-то нюансы
никаких. Все прописано в Т.Ч и в составе работ по расценке.

Цитата
ProSlave пишет:
брать по
Цитата
 Александра  пишет:68м,верно
Цитата
 Александра  пишет:есть какие-то нюансы
никаких. Все прописано в Т.Ч и в составе работ по расценке.
ну т.е. брать только расценку на валу из 68го и все, верно?  

Александра, если вы только валите деревья в городских условиях, то да. Завалили разделали, это одна расценка по 68му. Так то еще и пни остаются их корчевать надо, потом засыпать яму от пней, восстановить газон, мусор погрузить и вывести. Я не знаю что вы конкретно еще делать будете.  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Показать похожие темы