Укрупненные расценки на КЛ 0,4-220 для Москвы.

Укрупненные расценки на КЛ 0,4-220 для Москвы.

Укрупненные расценки на КЛ 0,4-220 для Москвы.
 
Здравствуйте, форумчане! Есть необходимость создания собственные УНЦС для КЛ 0,4-220 кВт на основе ТСН г. Москвы. Расценки в НЦС 81-02-12-2017 не жизненные.
Вот какой вопрос не дает мне спать спокойно: расчет должен соответствовать расценкам из единичных  ТСН хотя бы на 90%, если мы переведем  в базу 2000 г., то каждый месяц как актуализировать цену? Новыми индексами? Ведь там не Минстрой, одной цифрой-индексом не переведешь в текущие. Кто-нить заморачивался?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.