Какой расценкой заменить шкаф ШУР-10 исп.01

Какой расценкой заменить шкаф ШУР-10 исп.01

Какой расценкой заменить шкаф ШУР-10 исп.01
 
Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: у наших смежников заболел сметчик, они занимаются проектами по электроснабжению и наружному освещению. Задание по корректировке сметы перекинули на меня. У меня возникло две проблемы, решения которых я не могу найти, т.к. совершенно далека от электрики, к сожалению:
1) В смете есть "Шкаф учета и распределения ШУР-10, исп. 01 (без ЯСН)" стоимостью 160 т.р. в текущих ценах (материальный ресурс). Задание для меня звучит так: заменить его на шкаф стоимостью 50-60 т.р.. Возможно, кто-то мог бы мне подсказать, какой расценкой его можно заменить? Или какие характеристики, аналогичные учтенному, искать?
2) Еще одной позицией учтен "Шкаф силовой распределительный типа ШРС 1-20У3 (ЩМП)" (материальный ресурс). Его нужно заменить на только корпус шкафа за 3-4 т.р. в тек. ценах. Подскажите, есть ли такие позиции в мат. ресурсах вообще?
Заранее очень благодарю!
 
Цитата
Александра пишет:
2) Еще одной позицией учтен "Шкаф силовой распределительный типа ШРС 1-20У3 (ЩМП)" (материальный ресурс). Его нужно заменить на только корпус шкафа за 3-4 т.р. в тек. ценах. Подскажите, есть ли такие позиции в мат. ресурсах вообще?
Подобрала 509-6340 "Щиты с монтажной панелью ЩМП"
 
Как то вы странно подбираете....
А в проекте какой щит у вас указан?
 
Ничего мне не дают толком. Кинули задание, как собаке кость, и делай, что хочешь.
Проекта у меня нет, т.к. не моя организация этим занимается, попросила у смежников, которые дали задание. Пока нет ответа. Сужу только по смете.
 
Вам видимо предлагают сделать так же как и было, только заменить стоимости вместо 160т.р. - 60т.р., вместо шкафа силового...ШРС - корпус щита стоимостью  4т.р., по цене поставщика.
 
Цитата
Александра пишет:
Ничего мне не дают толком. Кинули задание, как собаке кость, и делай, что хочешь.Проекта у меня нет,
Александра, а Вы не сбросите свои действия в проги? Возможно чем то и помогу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Индексы пересчета в текущие цены
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.