Напольный короб с телескопическими концами 250x38мм, треххсекционный

Напольный короб с телескопическими концами 250x38мм, треххсекционный

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, по какой расценке прокладывается напольный короб трехсекционный?
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: короб
Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
Автор: Анна. Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые
Установка коробов на вентшахты
Автор: Алексей. добрый день! помогите расценить работы по установке коробов на вентшахты (40х80х260х80х40х2000мм.)
Прокладка кабеля в трубах,коробах
Автор: Таня Баженова. "Валентина Логунова пишет: Если в коробе , то 8-2-396-сам короб+8-2-399 кабель"-396...металлический короб -390-...пластмассовый короб
Вопрос по электромонтажным работам
Автор: Галина. в расценке по кабелю учтен монтаж кабеля в коробе ; короб нужно брать отдельно,причем надо знать короб металлич или пластм -расценки по коробам разные
Устройство вентиляционных коробов из деревянных досок
Автор: Юлия. Доброе утро. Подскажите по какой расценке брать Устройство вентиляционных коробов из деревянных досок?

Посмотрите расценку ФЕРм08-02-390-01 Короба пластмассовые шириной до 40 мм
Изменено: Ирина Иванчикова - 21.11.2017 09:59:27

Ирина, спасибо за ответ! Я забыла указать, что он металлический...

м08-02-153-01 Короб со стойками и полками для прокладки кабелей до 35 кВ
м08-02-396-02 Короб металлический на конструкциях, кронштейнах, по фермам и колоннам, длина: 3 м

Спасибо большое!
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Документы сметчика
Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.