Обследование СОДК

Обследование СОДК

Обследование СОДК
 
Ирина, если выполняем не ПНР, а обследование СОДК, где то видела (но не могу найти) вы писали, что применяют К=0,8.... Откуда этот коэф-т, не подскажете?
Похожие темы:Найти еще: обследование
Подводная видеосъемка при водолазном обследовании трубопроводов
Автор: Ираида. Здравствуйте! Нужно осметить подводную видеосъемку при водолазном обследовании трубопроводов водозабора. Нашла в интернете примеры смет где берут расценки на видеосъемку из сборник ПОМГ-16. Подскажите, что ...
Подводная видеосъемка
Автор: Наталья. Похоже это сборник Газпрома - Сметные нормативы на обследование подводных переходов газопроводов ОАО Газпром
ПИР и обмерные предпроектные работы системы сжатого воздуха
... "Железные дороги",табл.10,  есть в "Объектах пром-ти хим.волокон", табл.3.Коэф-т на реконструкцию до 1,5 можно применить, согл. МУ 620, п.3,4. Обследования и обмеры по соответствующему СБЦ 81-2001-25, если можно строит.объем определить, если нет, по форме 3П 707/пр.
Управляющая компания и метод расчета
... однозначно.   " Не только текущим. Капитальным также. Порядок действий перед необходимым ремонтом такой же как во всех иных случаях: обследование технического состояния строительных конструкций, при необходимости подготовка проекта, ремонтно-строительные работы. Да, ...
 
Цитата
Ольга пишет:
обследование СОДК
ПРЕЙСКУРАНТ № 2661 001-92 от 01.04.92 г.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
не поняла
 
обследование СОДК можно рассмотреть по прейскуранту :)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо, сделала по ТЕРп ))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.