Откачка воды с кровли здания

Откачка воды с кровли здания

Откачка воды с кровли здания
 
Добрый день. Может кто подскажет расценку на откачку воды с кровли здания и очистку ливневых воронок от мусора? Заранее благодарю!
Похожие темы:Найти еще: кровли
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
Автор: Александр. Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужно Ваше экспертное мнение. Выполняем работы по устройству кровли из профлиста. Материал заказчика - давальческий. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету т.е. на 1300 м2 кровли должно было уйти ...
Какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части
Автор: Jemva. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части (маковка, крест) из металла. Вес венчающей части приблизительно 200 кг. Заранее благодарю!
Бодания с Заказчиком
Автор: Олег Кузнецов. 2. Необходимо заменить кровельный профлист на отм.+41.500, на площади 2048м2. Здание в плане 34х120м. Кровля двускатная, благо уклон ерундовый. На середине кровли площадью 10х48 существуют навалы асбоцементного листа, уложенного в пачки, в среднем ...
Давальческий материал
... кровельщики, то должны были сами, до проектировщиков, просчитать потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически почти любая кровля  требует индивидуального расчёта потребности ...
 
прямых расценок нет. ;) на откачку применительно ГЭСНр52-11-2
Изменено: Olga - 27.11.2017 11:21:13
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо огромное! :)  
 
Цитата
Настя пишет:
очистку ливневых воронок от мусора
ГЭСНр66-12 применительно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Настя,а у Вас в Питере, наверняка, есть и прямые расценки из базы Территориальные сметные нормы и территориальные единичные расценки на содержание объектов городского хозяйства  Санкт-Петербурга http://cmec.spb.ru/tsnb-gosetalon2012-2014
 
Стараюсь представить "откачку воды с кровли здания" Может быть прочистят воронки и вода сама уйдет по водостоку с кровли
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
Рекомендации для проведения проверки достоверности сметных разделов проектной документации
Департамент ценообразования и градостроительного зонирования Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации о правомочности писем Минстроя РФ.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.