Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену

Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену

Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
 

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, какая расценка подойдет для монтажа световых коробов на  кирпичную стену?

Сами короба идут как готовое изделие, я нашла расценку ФЕРм10-04-101-15 на установку табло, но она какая-то дешевая и не знаю насколько подойдет

   
 
Анна,а может ФЕРм08-02-390 посмотреть? Вы бы хоть размеры какие-то указали
 
Что за короб? Наверное есть название по ТУ?
 
5 коробов  размеры каждого 4700х3000 монтируются  на кирпичную стену распорными анкерами
 
Анна,короба металлические остекленные?
 
алюминиевый каркас, на него натянут баннер, задняя стенка пластик, периметр закрыт декоративными планками
 
Анна,посмотрите из ФЕР09-04-010
 
Если это световая реклама. Возьмите еще по ФЕРм 8 подключение жил  
 
Вот образцы смет Заказчика и Подрядчика на световую рекламу
Изменено: Ирина Иванчикова - 13.12.2017 10:05:00
 
Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые
 
Цитата
Анна пишет:
все параметры коробов те же самые
Анна, можно и применить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Свая Смот. Материалы для проектирования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.