Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера

Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера

Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильно расценку на монтаж расходомера ЭХО-Р-02 предназначенного для измерения объема (количества) протекающей жидкости (в комп.: Преобразователь АП-13 и ППИ-Р)
 
А как счетчик учета воды не подойдёт?
 
:dry:
 
Думаю нет(( я не правильно назвала тему, это не относиться к водомерному узлу. Этот прибор (АП-13) устанавливается на м/к креплениях в колодце и ультразвуком замеряет расход воды, потом по кабелю передает информ. на преобразователь ППИ-Р
 
ФЕРм11-02-022 Приборы, показывающие первичные (проточные) преобразователи, монтируемые на технологическом трубопроводе, + приварка фланцев +ФЕРм11-08-001 Присоединение к приборам электрических проводок под винт:
 
Откройте сб.м11
Конец рабочего дня, поэтому первое что нашла - ТЕРм11-01-002-01, ТЕРм11-02-022-10 и ТЕРм11-04-004-01 и т.д. http://www.signur.ru/catalog-43.html почитайте про установку для выбора расценок.
 
Спасибо за рекомендации, но я уже перелистала весь ТЕРм11. Расценка ТЕРм11-02022 "Приборы, показывающие первичные (проточные) преобразователи, монтируемые на технологическом трубопроводе..." кажется идеальной), но не может мне подойти по способу монтажа. Наверное применю ТЕРм11-04003-1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Документы сметчика
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства к территориальным единичным расценкам во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Справочник базовых цен на работы по оценке и подтверждению соответствия портовых гидротехнических сооружений установленным требованиям
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.