Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера

Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера

Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильно расценку на монтаж расходомера ЭХО-Р-02 предназначенного для измерения объема (количества) протекающей жидкости (в комп.: Преобразователь АП-13 и ППИ-Р)
 
А как счетчик учета воды не подойдёт?
 
:dry:
 
Думаю нет(( я не правильно назвала тему, это не относиться к водомерному узлу. Этот прибор (АП-13) устанавливается на м/к креплениях в колодце и ультразвуком замеряет расход воды, потом по кабелю передает информ. на преобразователь ППИ-Р
 
ФЕРм11-02-022 Приборы, показывающие первичные (проточные) преобразователи, монтируемые на технологическом трубопроводе, + приварка фланцев +ФЕРм11-08-001 Присоединение к приборам электрических проводок под винт:
 
Откройте сб.м11
Конец рабочего дня, поэтому первое что нашла - ТЕРм11-01-002-01, ТЕРм11-02-022-10 и ТЕРм11-04-004-01 и т.д. http://www.signur.ru/catalog-43.html почитайте про установку для выбора расценок.
 
Спасибо за рекомендации, но я уже перелистала весь ТЕРм11. Расценка ТЕРм11-02022 "Приборы, показывающие первичные (проточные) преобразователи, монтируемые на технологическом трубопроводе..." кажется идеальной), но не может мне подойти по способу монтажа. Наверное применю ТЕРм11-04003-1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Доклад Газпромпроектирование Андреев Применение в проекте Сила Сибири нанотехнологической продукции ОСПТ Reline
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.