Выручите сметой(ми) на автоматизацию и диспетчеризацию ИТП

Выручите сметой(ми) на автоматизацию и диспетчеризацию ИТП

Выручите сметой(ми) на автоматизацию и диспетчеризацию ИТП
 
Уважаемые коллеги, очень нужна ваша помощь!!! Пожалуйста, выручите сметой(ми) на автоматизацию и диспетчеризацию ИТП и внутреннее электрооборудование и освещение ИТП.
Похожие темы:Найти еще: автоматизацию
Уровень коэффициента на сокращенный объем
..., про коэффициент я понял, на практике не применял никогда его. С ГИПом Вашим посоветуйтесь - наверняка что нибудь умное скажет. Работа по автоматизации - понятие растяжимое, на одном корпусе/здании может быть 7-10 систем автоматизации/диспетчеризации разных процессов. "Алекс ...
Автоматизация инженерного оборудования в ТСН
Автор: Надежда Кучеренко. Добрый день. Прошу поделить сметой для примера на автоматизацию инженерного оборудования в базе ТСН г.Москвы. Буду впервые считать в этой базе. Может у кого-то есть в Гранде ? 
Уровень коэффициента на сокращенный объем
... ценностным множителям отношения не имеет,. в нем говорится в частности о разработке АСУТП для объекта, на котором уже выполнялись работы по автоматизации  (а в соответствии с п.2.1 цены справочника ориентированы на впервые разрабатываемы АСУТП). Отсюда и вопрос о уровне коэффициента ...
 
Светлана В, тут можно посмотреть в примерах смет. Пользователь abk63 мой друг и авторитетный человек в этой области,  много чего интересного выкладывал, можно и на его сайте посмотреть. Ссылку у него в профиле найдете.http://cmet4uk.ru/load/primery_smet/stroitelstvo_teplotrassy_i_itp/18-1-0-3945
Изменено: ProSlave - 16.05.2018 10:32:30
 
Светлана В
Если поможет
Не грузится файл. Произошла ошибка пишет..
Почту сбросьте- перешлю. Вам и ПНР надо будет предполагаю.
Изменено: Алексей - 16.05.2018 11:48:49
 
Что-то не могу никак скачать документы((( Спасибо за отклик!)
 
s.u.varlamova@gmail.com Алексей, вы как всегда мой спаситель!)))))
 
Светлана В, Все там скачивается. Только что проверил. Не знаю что там у вас не получается.
 
Вот сметы из этого архива по ссылке. Может пригодятся, тем у кого руки... эээээ, не совсем получается скачать ))))
 
))))))) ладно вам))) я же все таки женщина-инженер))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.