Расценки на установку пакеров, нагнетание известково-песчанного раствора

Расценки на установку пакеров, нагнетание известково-песчанного раствора

Расценки на установку пакеров, нагнетание известково-песчанного раствора
 
Подскажите пожалуйста расценки на установку пакеров, нагнетание известково-песчанного раствора, извлечение пакеров и продувку отверстий (но не в м2, а в шт.)?
 
Дмитрий,какую работу выполняете?
 
Устройство горизонтальной противокапилярной гидроизоляционной отсечки. По примеру чужой сметы взял расценку ФЕР05-03-001-01. Как я понял из состава работ там и продувание и сама установку пакеров и нагнетание известково-песчанного раствора и извлечение пакеров есть.
 
Только теперь другая сложность возникла. Все объёмы у меня в штуках или в м3 раствора для нагнетания, а расценка в пм. Может быть кто-то знает как это посчитать?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Устройство горизонтальной противокапилярной гидроизоляционной отсечки
Дмитрий, звучит красиво, а на самом деле, что делаете? Стены гидроизолируете? Или грунты укрепляете (судя по подобранной Вами расценке)?
Изменено: Ирина - 27.12.2017 18:09:15
 
Да, стены гидроизолируем. Состав работ: бурение шпуров (взял отдельной расценкой), а продувку отверстий, установку пакеров, нагнетание раствора и извлечение пакеров хочу взять одной расценкой - ФЕР05-03-001-01 она была в смете-примере которую мне дали и по составу работ, как мне кажется, она хорошо подходит. Но сейчас проблема в том, что объём у меня дан в отверстиях в штуках, а расценка в метрах. Единственная мысль умножить кол-во отверстий на шаг (0,15м) с которым их делают. Подскажите, кто знает, можно так сделать или нет? Или может всё надо отдельными расценками взять?
Изменено: Дмитрий - 28.12.2017 10:58:59
 
Дмитрий,не ту Вы хотите взять расценку. Есть расценка ФЕРр53-24-1, а пакеры дополнительно можно установить по ФЕР46-05-008-03.
 
У нас пакеры не металлические, а пластмассовые  
 
Цитата
Дмитрий пишет:
а пластмассовые  
Дмитрий,возьмите как пластиковую трубу. Ну не ФЕР05-03-001-01 брать
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.