Подскажите расценку на устройство обсадной коробки

Подскажите расценку на устройство обсадной коробки

Подскажите расценку на устройство обсадной коробки
 
Подскажите расценку на устройство обсадной коробки. Коробка устанавливается для сужения дверного проёма и последующей установки двери. Материал: брус 75х50  
 
Дмитрий, ФЕР10-01-010-01 Установка элементов каркаса: из брусьев
 
Ирина Иванчикова, мне больше понравилась расценка 53-4-2
 
Цитата
Дмитрий пишет:
 Ирина Иванчикова , мне больше понравилась расценка 53-4-2
Мне не нравится что в этой расценке расчет идет от площади проема (предполагается, что заделывается весь проем) а не от конкретного объема бруса и тот факт что в составе работ учтено снятие колод и наличников.
Изменено: Ирина Иванчикова - 01.02.2018 16:00:07
 
ГЭСН10-01-043
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
О понятиях «обстоятельства непреодолимой силы» и «обстоятельства, независящие от сторон контракта» в Контрактной системе
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 марта 2024 г.)
Об осуществлении строительного контроля
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.