Изготовление ограждений подъезда и крепление анкерами

Изготовление ограждений подъезда и крепление анкерами

Изготовление ограждений подъезда и крепление анкерами
 
Уважаемые форумчане всем доброе)...Уделите пожалуйста минутку! Сделала смету на изготовление ограждений около подъезда,они не большие -высотой в 0,8 метр,шириной 1,15метра.- 4 штуки. Варили в местном гараже сами из проф.трубы 40*40,40*20,20*20,прикрепляли анкерами у подъезда. На изготовление -ТЕРм38-01-003-04(взяла весь метраж труб,перевела в тонны и таким образом получила объем на изготовление,правильно?)+ТЕР07-05-016-04(на установку)...В тех.отделе говорят мало получается..2900р. всего,без материалов. В чем ошибка? Заранее спасибо  за любую подсказку!
Похожие темы:Найти еще: ограждений
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Светлана,
Цитата
Светлана пишет:
ТЕРм38-01-003-04(взяла весь метраж труб,перевела в тонны и таким образом получила объем на изготовление,правильно?
Неправильно! У Вас технологическая мет. конструкция для монтажа оборудования?

вчера пост про это
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic21638/

Вы должны взять монтаж + стоимость готовой конструкции по ФССЦ или по прайсу/счету.
Изменено: RRRinka - 14.03.2019 16:49:02
 
Цитата
RRRinka пишет:
Вы должны взять монтаж + стоимость готовой конструкции по ФССЦ или по прайсу/счету.
причем это возможно как раз дороже и получится!!!  
 
Цитата
Светлана пишет:
ТЕР07-05-016-04(на установку)
и, кстати, в этой расценке учтены ограждения, не забудьте их вычесть за расценкой, если хотите добавлять "свои".
 
RRRinka,спасибо)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.