Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)
 
Всем доброе)...ребятушки подскажите пожалуйста,как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления", но если логически подумать,то это не правильно ведь, или чего то не понимаю....Для меня ПНР на уровне "гугл в помощь"...А еще по какой расценке взять разборку насоса Aguario ADK-20? Я взяла обычный демонтаж по ТЕР 18-05-001-01"Установка насосов центробежных с электродвигателем, масса агрегата до 0,1 т" Заранее благодарна всем за любую помощь))).
 
Цитата
Светлана пишет:
как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления"
Реле давления устанавливается для автоматизации системы (например, сохранения каких-то параметров)  и настраивается в рамках пнр системы автоматизации. Поэтому верно, по ФЕРп.
 
RRRinka,спасибо)
 
10-6-68-15
 
37-01-036
 
Цитата
сергей пишет:
10-6-68-15
Реле давления ни коим образом не относится к оборудованию связи и не является сетевым компонентом. Хватит по поводу и без повода пихать эту расценку.
 
Цитата
сергей пишет:
37-01-036
RRRinka,да и эта не лучше
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.