Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней
 
Добрый всем!)).Ребят подскажите пожалуйста: есть лестница уличная ж/б,её нужно убрать и новую собрать из готовых бетонных ступеней. Прикинула по  ТЕР07-05-015-01(установка) иТЕР07-05-015-01(разборка с коэф.на демонтаж). Вопрос:правильно ли? чел/часов как то многовато! Заранее спасибо!
 
ТЕР46-04-014-01 разборка ( прямая расценка , ее берем) и по ТЕР07-05-015-01 установка
 
Валентина Брылева,я изначально глянула на 46 сб,засомневалась)...спасибо Вам!
 
Цитата
Валентина Брылева пишет:
ТЕР46-04-014-01 разборка
ФЕР46-04-014-02 наверное будет вернее...  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,спасибо),но в моём случае я всё же применительно возьму первую, там челчасы короче, боюсь что жильцы меня засыпят вопросами, что за 15 часов можно делать с этой лестницей), а они у нас еще те активисты)))
 
Цитата
Светлана пишет:
в моём случае я всё же применительно возьму первую
Хозяин - барин  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей перекрытия
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.