Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)
 
Всем доброе)...ребятушки подскажите пожалуйста,как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления", но если логически подумать,то это не правильно ведь, или чего то не понимаю....Для меня ПНР на уровне "гугл в помощь"...А еще по какой расценке взять разборку насоса Aguario ADK-20? Я взяла обычный демонтаж по ТЕР 18-05-001-01"Установка насосов центробежных с электродвигателем, масса агрегата до 0,1 т" Заранее благодарна всем за любую помощь))).
 
Цитата
Светлана пишет:
как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления"
Реле давления устанавливается для автоматизации системы (например, сохранения каких-то параметров)  и настраивается в рамках пнр системы автоматизации. Поэтому верно, по ФЕРп.
 
RRRinka,спасибо)
 
10-6-68-15
 
37-01-036
 
Цитата
сергей пишет:
10-6-68-15
Реле давления ни коим образом не относится к оборудованию связи и не является сетевым компонентом. Хватит по поводу и без повода пихать эту расценку.
 
Цитата
сергей пишет:
37-01-036
RRRinka,да и эта не лучше
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Апрель 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.