Расценка на отрезать шлифмашинкой штуцера аппаратов от трубопроводов

Страницы: 1
RSS
Расценка на отрезать шлифмашинкой штуцера аппаратов от трубопроводов

Работа звучит так "отрезать шлифмашинкой штуцера аппаратов от трубопроводов".....сначала я хотела рапсценить как ДЕМОНТАЖ АРМАТУРЫ, но потом мне подсказали что где-то есть расценка на РЕЗКУ ТРУБ......смету составляю в ТЕРах.....а там только №4 подходит....но это скважины, а у меня ремонт печей пиролиза....

Может, ТЕР24-02-004-01 подойдёт с заменой на шлифмашинку. Хотя так и нельзя делать, но если очень хочется, то можно.

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Могли бы вы помочь мне с расценкой!?Запуталась с блоками!Какую можно применить расценку в ТЕРм

1Блок питания с автоматическим включением JPD-332
2Релейно-коммутационная панель JSC-132/8
3Блок контроля линий громкоговорителей JSC-132 A
4Блок реле многофункциональный JRG-220A
5Блок автоматического управления вентиляторами JAB-112A
6Блок тональных сигналов и сирен JCS-110A
7Блок аварийных сообщений JEU-211AM/AMA
8Аварийный переключатель на 20 зон JES-120A

ТЕР09-05-006-01 есть вот такая расценка, но ед.изм. там в 1 м реза.

Спасибо)А это расценка монтажа?

Цитата
ВСЕМ ПРИВЕТ ! Могли бы вы помочь мне с расценкой!?Запуталась с блоками!Какую можно применить расценку в ТЕРм

1Блок питания с автоматическим включением JPD-332
2Релейно-коммутационная панель JSC-132/8
3Блок контроля линий громкоговорителей JSC-132 A
4Блок реле многофункциональный JRG-220A
5Блок автоматического управления вентиляторами JAB-112A
6Блок тональных сигналов и сирен JCS-110A
7Блок аварийных сообщений JEU-211AM/AMA
8Аварийный переключатель на 20 зон JES-120A

Выше я указал вам применительные расценки для вашего оборудования в ФЕР, вам остаётся только знать вес аппаратуры и применить правильную расценку в ТЕР! Удачи! :whistle:
P.S. Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Спасибо огромное Евгений

а как правильно расценить устройство бетонных полов т 50 мм, по тер 11-05-15-01 или по тер11-01-014-01 с коэффициентом 0,5 на пз???? и как учесть устройство деформационных швов??? по тер 11-01-044-01 и ли тер 6-1-18-1???

11-01-15-01+ТЕР11-01-015-02

"по тер 11-01-044-01 и ли тер 6-1-18-1???" Почитайте состав работ.
1.( Полы)Нарезка швов в свежеуложенном цементобетоне.Заполнение швов полиуретановым шнуром.
2. (Бетонные и ж/б конструкции монолитные)Изготовление и укладка деревянных прокладок в местах устройства шва.Приготовление битумной мастики.Заполнение швов битумной мастикой.Удаление деревянных прокладок после затвердения битума.

Определитесь где и что вы делаете.

нет - это металлические конструкции.

Устройство - ТЕР11-01-015-01, на каждые 5 мм изменения толщины покрытия добавлять - ТЕР11-01-015-02 (ПЗ - 4).

Добрый день всем!Кто нибудь может подсказать расценки на монтаж в ТЕРм
Панель аварийна JEU-211A
-Тюнер цифровой JTU-110RDS
-Аварийный переключатель на 20 зон JES-120A
-Эквалайзер графический двухканальный 15-ти полосный JEQ-215A
-Распределитель линий микрофонных консолей JDR-104
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)