Помогите найти расценку по базе РЖД

Помогите найти расценку по базе РЖД

Помогите найти расценку по базе РЖД
 
Помогите найти расценку Разборка звеньев на железобетонных шпалах, при скреплении КБ,  на пути-шаблоне, число шпал на 1 км: 2000 по ОЭСНр01.доп.1.
Сборка звеньев на железобетонных шпалах при скреплении КБ на инвентарных рельсах и стыковых скреплениях, на пути-шаблоне, число шпал на 1 км: 2000
нужен состав расценки.Если у кого нибудь есть прикрепите пожалуйста в формате гранд сметы.
 
ржд.pdf (4.08 МБ)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Это ресурсный сборник базы РЖД 2007 года.                                          
Отраслевые элементные сметные нормы на ремонты верхнего строения железнодорожного пути. Сборник № 1. Капитальный ремонт. ОЭСНр-2001-1
 
Это я знаю.Мне нужен сам сборник не могу найти
 
.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.