Работы на шиферной крыше - устройство кирпичом тумб под балки

Работы на шиферной крыше - устройство кирпичом тумб под балки

Работы на шиферной крыше - устройство кирпичом тумб под балки
 
подскажите пожалуйста, как можно применить  устройство кирпичом тумб под балки?
не могу найти похожего
и правильно ли, что для работ по восстановлению обрешетки из необрезной доски, устройству кровли из волнистых асбестоцемент. листов и изготовлению и установке конька я беру одну расценку "Е12-01-007-01" Устройство кровель из волнистых асбестоцементных листов обыкновенного профиля по деревянной обрешетке с ее устройством????
Похожие темы:Найти еще: кирпичом
Кладка основания душевого поддона из кирпича
Автор: Елена. Подскажите пожалуйста, какую  расценку Тер можно применить на укладку основания душевого поддона из кирпича?
Очистка подвала от фекалий (вручную лопатами)
Автор: Лилия. Добрый день. Нужно произвести расчистку подвала от фекалий (вручную лопатами), затем засыпать песком и уложить кирпичом. Беру 47-01-001-04, р69-15-1, затем 11-01-002-01. А вот укладку кирпича как расценить?
Очистка подвала
Автор: Андрей. Я бы взял вместо ФЕР47-01-001-04 более подходящее из ФЕРр66-11. А укладку кирпича применительно ФЕР11-01-025-01 
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... монолиту он ни пришей, ни пристегни. " как и 46 сборник. он тоже для поэлементной разборки предназначен... если конструкции бетонные. для кирпича есть ФЕР46-06-009-01
Курсы по ПНР
... разрабатываешь окуительную красивую программу, делаешь по ней смету, приходишь в экспертизу, а тебе какая нибудь обезьяна, которая знает только как кирпичи класть, скажет - это очень ДОРАГА, сделайте мне 3% от СМР. И просто втупую табанит месяцами. Вот это ужасно - а знания и опыт придут. 
 
Цитата
Вера пишет:
устройство кирпичом тумб под балки
в таблице ФЕР 08-02-003 "Кладка из кирпича конструкций" есть расценки, которые могут подойти Вам.
Цитата
Вера пишет:
обрешетки из необрезной доски, устройству кровли из волнистых асбестоцемент. листов и изготовлению и установке конька я беру одну расценку "Е12-01-007-01"
Да, в состав работ этой расценки входят вышеперечисленные работы.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Об уточнении порядка применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве при определении с 1 января 2011 г. сметной стоимости строительно-монтажных работ в текущем уровне цен
Коэффициенты ТСН-2001 к оборудованию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.