Имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: материала плитки
Облицовка металлосайдингом
... письма понятно, что резка сидит в расценке: как же можно сделать облицовку без резки сайдинга. Почему тогда не берем резку обоев, кровельных материалов и плитки?
Устройство тактильных полос внутри бассейна из тактильных индикаторов на клее
Автор: Ирина. Надежда,обычные расценки на облицовку керамической плиткой с заменой материалов
Облицовка фасадных стен плитами из натурального гранита на клее
Автор: Мария. Правильно ли взять как облицовку керамической плиткой с корректировкой материалов?
Реконструкция полов
Автор: Елена. Наталия, ФЕР11-01-011-01 (с коэффициентом на демонтаж и обнулением материалов) + ФЕР46-04-011-02 (разборка плитки)

А зачем? Может плитку поменять?

Цитата
Ирина Лисицина пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
В ССЦ Вы имеете право выбрать материал (плитку) согласно проектной документации (аппликации отделки помещений) , утверждённой заказчиком.  
Изменено: Павел - 14.02.2018 15:58:05

Ирина Лисицина, размер можете поменять, но не забудьте приписать (применительно)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Работа с нормативной базой (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с нормативной базой
СБЦ 2015г. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия Пожарная сигнализация В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)