Имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?

Страницы: 1
RSS

Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: материала плитки
Облицовка металлосайдингом
... письма понятно, что резка сидит в расценке: как же можно сделать облицовку без резки сайдинга. Почему тогда не берем резку обоев, кровельных материалов и плитки?
Устройство тактильных полос внутри бассейна из тактильных индикаторов на клее
Автор: Ирина. Надежда,обычные расценки на облицовку керамической плиткой с заменой материалов
Облицовка фасадных стен плитами из натурального гранита на клее
Автор: Мария. Правильно ли взять как облицовку керамической плиткой с корректировкой материалов?
Реконструкция полов
Автор: Елена. Наталия, ФЕР11-01-011-01 (с коэффициентом на демонтаж и обнулением материалов) + ФЕР46-04-011-02 (разборка плитки)

А зачем? Может плитку поменять?

Цитата
Ирина Лисицина пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
В ССЦ Вы имеете право выбрать материал (плитку) согласно проектной документации (аппликации отделки помещений) , утверждённой заказчиком.  
Изменено: Павел - 14.02.2018 15:58:05

Ирина Лисицина, размер можете поменять, но не забудьте приписать (применительно)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Минстрой России Письмо № 17269-ХМ/09 от 03.06.2016 О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2016 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?