Имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?

Имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?

Имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
Похожие темы:Найти еще: материала плитки
В ТСН разборка керамической плитки и цем. стяжки
... сохранения  материалов 1м2 вес  мусора  52 кг, а при  разборке  1 м2  цем. стяжки   толщ. 30 мм вес мусора 66 кг.  При  разборке   керамической плитки   без  очистки  материала   согласно  тех. части  "1.1.2.2. При разборке покрытий из керамических плиток без сохранения материалов к норме и расценке следует ...
Погрузка, перевозка материала если стоимость ресурса не берется.
Автор: Надежда. Прошу помочь, подрядчик укладывает старогодную тротуарную плитку по 27 сборнику, стоимость плитки не берется. Знаю, что в стоимость ресурса входит перевозка материала до 30 км, а если стоимости материала нет, то перевозку учитывать отдельно по транспортной схеме. А погрузку и разгрузку этой б/у плитки ...
Расценка ТССЦ-101-2414
Автор: Рамиль. Я, наверное , не правильно сформулировал вопрос. Может ли быть вот эта расценка ТССЦ работой? Как по мне здесь поставка материала. Эти плитки поменять не сложно дело часа двух работы. Другое дело на сколько это правильно. Поступать так как объясняет заказчик. Мол применительная ...
 
А зачем? Может плитку поменять?
 
Цитата
Ирина Лисицина пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право в наименовании материала из ССЦ менять размер плитки?
В ССЦ Вы имеете право выбрать материал (плитку) согласно проектной документации (аппликации отделки помещений) , утверждённой заказчиком.  
Изменено: Павел - 14.02.2018 15:58:05
 
Ирина Лисицина, размер можете поменять, но не забудьте приписать (применительно)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
О применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ и производстве работ в зимнее время
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.