Сварить плеть из рельс ж. д. в ручную

Сварить плеть из рельс ж. д. в ручную

Сварить плеть из рельс ж. д. в ручную
 
Здравствуйте. Мне нужно сварить плеть из рельс ж. д. в ручную. На заводе ремонт и старые плети демонтируют а новые надо сварить переварить из старых. Как взять расцеки
 
Не понятно зачем это. Но понятно, что по ФЕРм38. Судя по всему, это расчёт "для внутренних нужд". Поэтому что не выберите из 30 сборника - всё верно будет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 09.01.2019 г.
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.