Помогите найти расценку по базе РЖД

Помогите найти расценку по базе РЖД

Помогите найти расценку по базе РЖД
 
Помогите найти расценку Разборка звеньев на железобетонных шпалах, при скреплении КБ,  на пути-шаблоне, число шпал на 1 км: 2000 по ОЭСНр01.доп.1.
Сборка звеньев на железобетонных шпалах при скреплении КБ на инвентарных рельсах и стыковых скреплениях, на пути-шаблоне, число шпал на 1 км: 2000
нужен состав расценки.Если у кого нибудь есть прикрепите пожалуйста в формате гранд сметы.
 
ржд.pdf (4.08 МБ)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Это ресурсный сборник базы РЖД 2007 года.                                          
Отраслевые элементные сметные нормы на ремонты верхнего строения железнодорожного пути. Сборник № 1. Капитальный ремонт. ОЭСНр-2001-1
 
Это я знаю.Мне нужен сам сборник не могу найти
 
.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2019 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (224) -2019 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.