Термостатический подмешивающий клапан

Термостатический подмешивающий клапан

Термостатический подмешивающий клапан
 
Добрый день! Делаем мелкие ремонтные работы и приходится расценивать каждую мелочь. Термостатический подмешивающий клапан 3/4 - думала расценить как запорную арматуру как обычный клапан муфтовый по ГЭСН24 (никакой прокладки труб не делаем:). Буду ли я права или может кто подкорректирует мое решение? :oops:  
 
Даня,если это мелкий ремонт и замена клапана, то можно ФЕРр65-5-1 Смена вентилей и клапанов обратных муфтовых диаметром: до 20 мм
Изменено: Ирина Иванчикова - 16.02.2018 13:37:06
 
спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.