Ремонт лестницы в здании (2 этажа)

Ремонт лестницы в здании (2 этажа)

Ремонт лестницы в здании (2 этажа)
 
Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста сметой на ремонт лестницы в здании с заменой перил на хром.
Похожие темы:Найти еще: ремонт лестницы
РИМ текущий ремонт подъездов
Автор: Анастасия. Добрый день! Начали работать в РИМ, подскажите какие расценки можно применить для: мытье полов бетонных,  мытье лестниц после ремонта подъездов.  Раньше применяли Енир, как быть сейчас :| ни чего применительно даже не могу найти.  Заранее спасибо!
Ремонт подъездов
Автор: Эмма Шереметьева. У вас если ремонт, то ФЕРр  техчасть 1.62.2. В ТЕРр раздела 62 учтена работа в помещениях ... ... пола до потолка до 4 м с инвентарных столиков, стремянок и приставных лестниц, а также использование ранее установленных лесов для смежных ...
 
Светлана В
Ремонт разный бывает.
Вы плиткой ступени облицовываете?
А перила монтаж-пожалуйста.
Только набор работ и расценки.
Но расценки могут зависеть от способа монтажа.
У меня такой был способ
Как вариант, если у вас не бюджет- монтаж можете расценить по коммерческому предложению от организации, которая занимается установкой ограждений.
Стоимость ограждения у меня по коммерческому предложению
Вы свою добавьте.
 
Алексей, как всегда выручаете)))) спасибо!
 
Упс))) файл пустой.........
 
Светлана В
Не может быть..
Еще раз.
 
Теперь все получилось!)) спасибо!
 
Светлана В
Определитесь с системой крепежа. Они разные бывают.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Доклад Газпромпроектирование Андреев Применение в проекте Сила Сибири нанотехнологической продукции ОСПТ Reline
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.