Требуется расценка на установку ревизионного люка

Требуется расценка на установку ревизионного люка

Требуется расценка на установку ревизионного люка
 
помогите пожалуйста, всю голову сломала
требуется расценка на установку ревизионного люка размером 30х25 см
где найти?
 
Vera, может быть ФЕР20-02-017-07?
 
нет, нет
я думала над этой расценкой Е10-01-039-05 "Установка люков в перекрытиях, площадь проема до 2 м2"
кто подскажет, правильно ли?
 
Цитата
Vera пишет:
я думала над этой расценкой Е10-01-039-05 "Установка люков в перекрытиях, площадь проема до 2 м2"кто подскажет, правильно ли?
Нет, что Вы
ТЕР20-02-002-01 прим.
 
Цитата
Vera пишет:
нет, нет
а почему, поделитесь? )
 
Цитата
Vera пишет:
требуется расценка на установку ревизионного люка размером 30х25 смгде найти?
17-01-010-  Установка люков сантехнических (ревизионных)

https://fgiscs.minstroyrf.ru/#/frsn/doc/cabb8c2a-dfb0-4fb6-80da-a478672a6b99
 
Андрей, но в ФЕР ее нет, к сожалению)
Изменено: RRRinka - 22.03.2018 20:58:33
 
ФЕР20-02-017-07 скорее всего это)
 
Цитата
RRRinka пишет:
но в ФЕР ее нет, к сожалению)
Топикстартер нигде не указал, что ищет в ФЕР. В программе РИК свое обозначение сборников, что значит буква "Е" я не знаю. Может и ГЭСН так обозначают.
 
Это да)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.