Требуется расценка на установку ревизионного люка

Требуется расценка на установку ревизионного люка

Требуется расценка на установку ревизионного люка
 
помогите пожалуйста, всю голову сломала
требуется расценка на установку ревизионного люка размером 30х25 см
где найти?
 
Vera, может быть ФЕР20-02-017-07?
 
нет, нет
я думала над этой расценкой Е10-01-039-05 "Установка люков в перекрытиях, площадь проема до 2 м2"
кто подскажет, правильно ли?
 
Цитата
Vera пишет:
я думала над этой расценкой Е10-01-039-05 "Установка люков в перекрытиях, площадь проема до 2 м2"кто подскажет, правильно ли?
Нет, что Вы
ТЕР20-02-002-01 прим.
 
Цитата
Vera пишет:
нет, нет
а почему, поделитесь? )
 
Цитата
Vera пишет:
требуется расценка на установку ревизионного люка размером 30х25 смгде найти?
17-01-010-  Установка люков сантехнических (ревизионных)

https://fgiscs.minstroyrf.ru/#/frsn/doc/cabb8c2a-dfb0-4fb6-80da-a478672a6b99
 
Андрей, но в ФЕР ее нет, к сожалению)
Изменено: RRRinka - 22.03.2018 20:58:33
 
ФЕР20-02-017-07 скорее всего это)
 
Цитата
RRRinka пишет:
но в ФЕР ее нет, к сожалению)
Топикстартер нигде не указал, что ищет в ФЕР. В программе РИК свое обозначение сборников, что значит буква "Е" я не знаю. Может и ГЭСН так обозначают.
 
Это да)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 мая 2023 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.