Ликвидационный тапмонаж скважин

Ликвидационный тапмонаж скважин

Ликвидационный тапмонаж скважин
 
Добрый день!
При ликвидационном тампонаже скважины есть работа, когда обсадная колонна заполняется комовой глиной. Никто не сталкивался с таким?! Не подскажите какую расценку применить по ФЕРам?!
 
Цитата
Vera пишет:
Добрый день!При ликвидационном тампонаже скважины есть работа, когда обсадная колонна заполняется комовой глиной. Никто не сталкивался с таким?! Не подскажите какую расценку применить по ФЕРам?!
В 4 сборнике есть прямые расценки.
 
спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 мая 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.