ОСПТ 273 Reline противопучинная оболочка расценка на устройство

ОСПТ 273 Reline противопучинная оболочка расценка на устройство

ОСПТ 273 Reline противопучинная оболочка расценка на устройство
 
Помогите, пожалуйста, с расценкой на устройство ОСПТ 273 Reline противопучинной оболочки на сваю.
 
Наталия, попробуйте применительно ФЕР25-07-022 (технология работ неплохо подходит). Единица измерения в расценке - 1 стык, длина манжеты на 1 стык  обычно 450 мм. В зависимости от длины Вашей оболочки высчитайте коэффициент = длина оболочки/450мм и примените этот коэффициент к расценке.
 
Ирина, Спасибо за идею с расценкой. Возник ещё вопрос, можно ли технически ввести формулу к расценке и как она должна выглядеть. При вводе цифрой, сумма получается внушительная, а при вводе формулы не увеличивается количество манжет, которые находятся в ресурсной части и другая сумма получается.
 
Наталия, не смотрите на количество манжет - Вам надо взять количество своих оболочек = количеству обрабатываемых свай и  их стоимость включить по прайсу. Для чего Вам формула?
 
Ирина, получается нужно взять количество стыков в расценке, равных этому отношению длина оболочки/длину манженты)?
У меня длина оболочки 67,2 м, длина манженты 0,45 м, получается количество стыков 67,2/0,45=149? Эту цифру надо ставить в объем?
 
Цитата
Наталия пишет:
У меня длина оболочки 67,2 м, длина манженты 0,45 м, получается количество стыков 67,2/0,45=149? Эту цифру надо ставить в объем?
Наталия, чего-то больно длинная оболочка?  Объем в расценку надо ставить = общему количеству свай под изоляцию, а коэффициент в расценку = длина оболочки на 1 сваю/450 мм.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на капитальный ремонт общедомовых сетей электроснабжения с заменой отключающих аппаратов в этажных щитках, замена ВРУ, освещение МОП
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.