Нужно покрасить бетонное ограждение серии ПО-2

Нужно покрасить бетонное ограждение серии ПО-2

Нужно покрасить бетонное ограждение серии ПО-2
 
Добрый день!
Возник у меня такой вопрос: нужно покрасить бетонное ограждение серии ПО-2. Достаточно ли будет взять как, например, окраску фасадов? Или не покрою необходимый расход материалов, т.к. ограждение имеет рельеф? Вообще как вернее всего будет рассчитать площадь покраски данного ограждения? Заранее благодарю!
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Техчасть сб. 15.
2.15.27. Площадь по окраске ребристых перекрытий
определяется по площади их горизонтальной проекции с применением коэффициента
1,6. То же, кессонных потолков - с применением коэффициента 1,75.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.01.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.