Напыляемая кровля из "Жидкой резины"

Напыляемая кровля из "Жидкой резины"

Напыляемая кровля из "Жидкой резины"
 
Всем доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста как правильно осметить напыляемую кровлю из "Жидкой резины" толщ. 3мм. Смета в ФЕР 2014г. За ранее благодарю за совет.
Похожие темы:Найти еще: кровля
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
Автор: Александр. Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужно Ваше экспертное мнение. Выполняем работы по устройству кровли из профлиста. Материал заказчика - давальческий. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету т.е. на 1300 м2 кровли должно было уйти ...
Какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части
Автор: Jemva. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части (маковка, крест) из металла. Вес венчающей части приблизительно 200 кг. Заранее благодарю!
Бодания с Заказчиком
Автор: Олег Кузнецов. 2. Необходимо заменить кровельный профлист на отм.+41.500, на площади 2048м2. Здание в плане 34х120м. Кровля двускатная, благо уклон ерундовый. На середине кровли площадью 10х48 существуют навалы асбоцементного листа, уложенного в пачки, в среднем ...
Давальческий материал
... кровельщики, то должны были сами, до проектировщиков, просчитать потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически почти любая кровля  требует индивидуального расчёта потребности ...
 
Когда-то делал смету. Если состав и технология вам подходит..
 
Большое спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 февраля 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.