Ремонт тепловых камер

Ремонт тепловых камер

Ремонт тепловых камер
 
Уважаемые сметчики! Помогите пожалуйста. Какие мне взять расценки на : Устройство наружных уголков шириной 70*70 из оцинкованной стали ( единица измерения в 4 шт.) ; Устройство наружных уголков шириной 70*200 из оцинкованной стали ( единица измерения в 244 м.).я думаю Е10-01-044-4 или Е12-01-010-01.

Спасибо!
 
катя, для чего эти уголки, где устанавливаются?
 
Обшивают тепловые камеры
 
Сперва сняли всю обшивку, а  теперь обшиваю новым материалом. А уголками по углам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001 к оборудованию
Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.