Замена фланца водяной камеры бойлера

Замена фланца водяной камеры бойлера

Замена фланца водяной камеры бойлера
 
Доброе утро, коллеги.
Может кто сталкивался с заменой фланца водяной камеры бойлера...Прошу помочь расценить. От чего хоть отталкиваться? ТЗ прикрепила. Бойлер поднадзорный.
Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: камеры
Временное видеонаблюдение на стройплощадке
Автор: Наталья. Не совсем понятно, зачем камеры для "выполненных работ по проектированию". Если коротко. За свой счёт подрядчик ничего не делает. Пишите письмо заказчику, с просьбой ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Ольга. Это понятно. Задавая вопрос, я надеялась, что кто-то поделится опытом использования расценок для ремонта камеры, которую пропускала проверяющая сторона. 
Монтаж антенны ГЛОНАСС/GPS SMA GPS-P.20 на кронштейне GPS-КР-1000
Автор: ProSlave. Елена Барсукова, как камеру на кронштейне. 
Вопрос по камере видеонаблюдения и устройство цифровой регистрации
Автор: Константин. Здравствуйте ! Коллеги! Делаю смету в ФСНБ 2022 в ГЭСН и в ФСБЦ не могу найти видеокамера стационарная LTC 0498/21 и видеорегистратор 8-ми канальный DVR-630-08A200 с комплектом расширения хранилища на 2 ТБ DVR XS200- A, и похожего нечего нет, где искать эту видеокамеру и видеорегистратор?
 
Посмотрите БЦ на ремонт
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
Письмо Минстроя России от 25 декабря 2019 г. № 50583-ДВ/09 «О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2019
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.