Какую взять расценку при ленточном остеклении блоками ПВХ

Какую взять расценку при ленточном остеклении блоками ПВХ

Какую взять расценку при ленточном остеклении блоками ПВХ
 
Какую взять расценку при ленточном остеклении блоками ПВХ.Лента L=10м. Н=1,2
 
ТЕР09-04-010-3
 
Спасибо,за подсказку! Но взял Е1001-034-08 (Все равно будут заполнять отдельными блоками) и по трудозатратам по 9сб..=322,73,а по 10сб.=149,16..

 
Цитата
Даулет Досполов пишет:
Но взял Е1001-034-08
ЕНиРов у меня нет.
А состав работ и состав затрат в расценке вам подходят?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Сборник коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 178. Сборник № 07/2021, июль 2021 г.
О признании утратившими силу или не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов и документов, изданных центральными органами государственного управления РСФСР и СССР в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.