Холодильные установки, проверьте правильность выбора расценок

Холодильные установки, проверьте правильность выбора расценок

Холодильные установки, проверьте правильность выбора расценок
 
Здравствуйте, помогите советом и проверьте правильность выбора расценок, пожалуйста. Термоэлемент (ФЕРм11-02-002-01), Фильтр-осушитель(Фильтр-осушитель Danfoss DML 083s d.10) (ФЕРм12-14-002-01) вот тут ну совсем не уверенна, но и предложенная на сайте ФЕРм37-01-002-01, кажется мне слишком крутой. Не могу разобраться с соленоидным вентилем под пайку (ФЕРм11-02-042-01, тут я так понимаю резьба, нашла еще ФЕРм12-12-006-01), прошу подсказать, ну и еще сомнения возникли насчёт насосной установки канализационной (ФЕР18-06-006-07 прим.) И не могу подобрать расценку для Катушки 220 В 50 ГЦ, возможно стоит учесть просто как материал?  
 
Так же в материалах присутствует фреон,беру ТЕР19-01-015-01 прим.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Документы сметчика
Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.